BT Color Studio - шаблон joomla Новости
Resultados & Posiciónes: Apertura 2024 Balcarce


  Resultados de la jornada - Jornada 7 (19.05.2024)

Domingo , 19.05.2024 - 7. Fecha
  Division C1 17:00 h El Pampa  _ - _  Almagro fc
  Division D 17:00 h Las Tortugas  _ - _  Ascenso Fc
  Division D 17:00 h Hipolito 420  _ - _  Sacachispas
  Division C1 17:45 h La Union  _ - _  Barberia JF
  Division C1 17:45 h La 33  _ - _  Falso Nueve
  Division D 17:45 h APF  _ - _  Ni cuadrada la V
  Division B 18:30 h Despensa Brisa  _ - _  JG Aires
  Division C2 18:30 h El Cervecero  _ - _  Hay equipo
  Mixto 18:30 h APF Mixto  _ - _  El Coraje
  Division A 19:15 h Herreria Higuera  _ - _  La 14
  Division D 19:15 h Rotisería lo del gordo  _ - _  Branca FC
  Mixto 19:15 h La Chingada 1  _ - _  La Atrevida Mix
  Division A 20:00 h San Esteban  _ - _  Florencio Varela
  Division D 20:00 h FC Forraje el gato  _ - _  Granja La Familia
  Mixto 20:00 h Toco y voy  _ - _  Pampa Mix
  Division A 20:45 h Los Brujitos  _ - _  Asperos FC
  Division C2 20:45 h Sporting  _ - _  Los Leones
  Division B 20:45 h De Rabona FC  _ - _  Barbergol
  Division B/Division A 21:30 h Premoldeados MYH  _ - _  Francisco Perez pintura
  Division C1 21:30 h Chiva construciones  _ - _  La Maquina del mal
  Mixto 21:30 h Peluqueria Del alfa  _ - _  Branca Mix
  Division C1 22:15 h Autos. La Familia  _ - _  Liverpool
  Division C2 22:15 h Transportes Juani  _ - _  Atletico Fc
  Division C2 22:15 h Chacarita  _ - _  Aston Birra

7 Equipo(s) descansando: El Rejunte, El Naranja, Corralon 12 de Abril, La Atrevida, Gomeria El Hacha Mixto, Puragula FC, Las pura joda
Posiciónes

Division A
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 Florencio Varela 11 5 3 2 0 9
2 San Esteban 10 6 3 1 2 13
3 Herreria Higuera 9 5 3 0 2 17
4 Los Brujitos 9 5 3 0 2 -1
5 La 14 7 6 2 1 3 -4
6 Asperos FC 7 6 2 1 3 -7
7 Francisco Perez pintura 4 6 1 1 4 -21
Division B
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 De Rabona FC 15 5 5 0 0 13
2 Despensa Brisa 13 5 4 1 0 14
3 La Atrevida 12 6 4 0 2 11
4 JG Aires 9 5 3 0 2 6
5 Premoldeados MYH 7 6 2 1 3 2
6 Barbergol 6 5 2 0 3 2
7 Puragula FC 3 4 1 0 3 -6
8 El Rejunte 0 3 0 0 3 -12
9 El Naranja 0 6 0 0 6 -26
Division C1
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 Chiva construciones 15 6 5 0 1 19
2 Liverpool 12 6 4 0 2 19
3 Falso Nueve 12 6 4 0 2 14
4 Barberia JF 10 6 3 1 2 10
5 El Pampa 9 5 3 0 2 5
6 La Maquina del mal 8 6 2 2 2 -4
7 Autos. La Familia 7 5 2 1 2 3
8 La Union 6 5 2 0 3 -2
9 Almagro fc 3 6 1 0 5 -18
10 La 33 0 5 0 0 5 -46
Division C2
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 Sporting 13 5 4 1 0 11
2 Los Leones 12 5 4 0 1 14
3 Chacarita 10 6 3 1 2 11
4 El Cervecero 9 5 3 0 2 5
5 Transportes Juani 9 5 3 0 2 3
6 Corralon 12 de Abril 7 6 2 1 3 -15
7 Atletico Fc 6 5 2 0 3 -11
8 Aston Birra 3 5 1 0 4 -1
9 Hay equipo 1 6 0 1 5 -17
Division D
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 Rotisería lo del gordo 18 6 6 0 0 30
2 Granja La Familia 16 6 5 1 0 22
3 FC Forraje el gato 15 6 5 0 1 22
4 Ascenso Fc 12 6 4 0 2 16
5 Branca FC 9 5 3 0 2 12
6 APF 4 6 1 1 4 -10
7 Las Tortugas 3 5 1 0 4 -22
8 Hipolito 420 3 5 1 0 4 -32
9 Ni cuadrada la V 1 5 0 1 4 -12
10 Sacachispas 1 6 0 1 5 -26
Mixto
Pos   Equipo Pts PJ G E P+/-
1 Toco y voy 18 6 6 0 0 37
2 Pampa Mix 18 6 6 0 0 24
3 El Coraje 12 5 4 0 1 14
4 La Atrevida Mix 8 6 2 2 2 -6
5 Gomeria El Hacha Mixto 6 6 2 0 4 -11
6 Peluqueria Del alfa 4 5 1 1 3 -5
7 Branca Mix 4 5 1 1 3 -8
8 Las pura joda 4 5 1 1 3 -17
9 La Chingada 1 3 4 1 0 3 -12
10 APF Mixto 1 6 0 1 5 -16


Top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #a903ad #52f65f #ec50bb